Cerca nel sito


Collaboratori Settore Giovanile Legnago Salus stagione 2016-17


Inserisci la tua casella e-mail. Ogni volta che pubblicheremo una news verrai avvisato!




Nicolae Matei
seconda punta


Serafino Greco
magazziniere e logistica




Ultime NEWS


Risultati Ultima Giornata
Giornata n° 34 del 06/05/2018
ore 15.00
ESTE TAMAI
00
DELTA CALCIO ROVIGO VIRTUS VECOMP VERONA
32
CAMPODARSEGO UNION RIPA LA FELTRE
43
CALVI NOALE AMBROSIANA
02
ARZIGNANO VALCHIAMPO ADRIESE
32
ITAL LENTI BELLUNO 1905 ABANO CALCIO
21
LEGNAGO SALUS CALCIO MONTEBELLUNA
52
LIVENTINA CJARLINS MUZANE
23
MANTOVA 1911 CLODIENSE
00

POS.SQUADRAPUNTIGIOCATEVINTEPARIPERSEGOL F.GOL S.DIFF. RETIM.I.
1VIRTUS VECOMP VERONA 733422756033275
2CAMPODARSEGO 683421587343300
3ARZIGNANO VALCHIAMPO 673419105754233-1
4MANTOVA 1911 60341798563422-8
5ADRIESE 563416810563125-12
6ESTE 563415118492920-12
7ITAL LENTI BELLUNO 1905 513415613625012-17
8LEGNAGO SALUS 493413101153476-19
9UNION RIPA LA FELTRE 4934147134956-7-19
10DELTA CALCIO ROVIGO 4734138134750-3-21
11CJARLINS MUZANE 443410141051492-24
12CLODIENSE 41341011134460-16-27
13TAMAI 40341010145051-1-28
14AMBROSIANA 4034117165164-13-28
15CALCIO MONTEBELLUNA 323488183450-16-36
16CALVI NOALE 283477203267-35-40
17LIVENTINA 2534510193364-31-43
18ABANO CALCIO 163444262580-55-52
Giornata n° 1 del 03/09/2017 - ore 15.00risultato
DELTA CALCIO ROVIGO -ITAL LENTI BELLUNO 1905 1 - 2
CAMPODARSEGO -AMBROSIANA 2 - 1
CALVI NOALE -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 0
ARZIGNANO VALCHIAMPO -CJARLINS MUZANE 2 - 2giocata sabato 2 alle ore 15.00
ESTE -CLODIENSE 1 - 2
LEGNAGO SALUS -TAMAI 3 - 2
LIVENTINA -ABANO CALCIO 3 - 3
MANTOVA 1911 -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 2
UNION RIPA LA FELTRE -ADRIESE 1 - 0
Giornata n° 2 del 10/09/2017 - ore 15.00risultato
CALCIO MONTEBELLUNA -LIVENTINA 0 - 1
CJARLINS MUZANE -MANTOVA 1911 2 - 0giocata sabato 9
AMBROSIANA -ARZIGNANO VALCHIAMPO 1 - 4
ADRIESE -ESTE 2 - 0
ABANO CALCIO -DELTA CALCIO ROVIGO 0 - 2
CLODIENSE -CAMPODARSEGO 1 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -LEGNAGO SALUS 4 - 1
TAMAI -UNION RIPA LA FELTRE 3 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -CALVI NOALE 2 - 0
Giornata n° 3 del 17/09/2017 - ore 15.00risultato
ESTE -AMBROSIANA 3 - 0
DELTA CALCIO ROVIGO -LEGNAGO SALUS 2 - 1
CAMPODARSEGO -CJARLINS MUZANE 2 - 0
CALVI NOALE -ABANO CALCIO 1 - 0
ARZIGNANO VALCHIAMPO -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 0
LIVENTINA -ITAL LENTI BELLUNO 1905 0 - 2
MANTOVA 1911 -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 2
TAMAI -ADRIESE 0 - 1
UNION RIPA LA FELTRE -CLODIENSE 0 - 0
Giornata n° 4 del 24/09/2017 - ore 15.00risultato
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -MANTOVA 1911 1 - 2
DELTA CALCIO ROVIGO -LIVENTINA 0 - 3risultato determinato a tavolino
CLODIENSE -TAMAI 2 - 2
LEGNAGO SALUS -CALVI NOALE 1 - 1
CJARLINS MUZANE -UNION RIPA LA FELTRE 0 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -CAMPODARSEGO 1 - 1
AMBROSIANA -ADRIESE 0 - 4
ABANO CALCIO -ARZIGNANO VALCHIAMPO 0 - 3
VIRTUS VECOMP VERONA -ESTE 3 - 2
Giornata n° 5 del 01/10/2017 - ore 15.00risultato
ESTE -CJARLINS MUZANE 2 - 1
CAMPODARSEGO -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 3
CALVI NOALE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 2 - 2
ARZIGNANO VALCHIAMPO -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 2
ADRIESE -CLODIENSE 2 - 0
LIVENTINA -LEGNAGO SALUS 2 - 1
MANTOVA 1911 -ABANO CALCIO 2 - 0
TAMAI -DELTA CALCIO ROVIGO 0 - 0
UNION RIPA LA FELTRE -AMBROSIANA 1 - 0
Giornata n° 6 del 08/10/2017 - ore 15.00risultato
DELTA CALCIO ROVIGO -MANTOVA 1911 1 - 4
CJARLINS MUZANE -CLODIENSE 1 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -UNION RIPA LA FELTRE 2 - 4
AMBROSIANA -TAMAI 3 - 3
ABANO CALCIO -ESTE 1 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -CAMPODARSEGO 5 - 2
LEGNAGO SALUS -ARZIGNANO VALCHIAMPO 2 - 1
LIVENTINA -CALVI NOALE 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -ADRIESE 1 - 0
Giornata n° 7 del 15/10/2017 - ore 15.00risultato
CLODIENSE -AMBROSIANA 0 - 3
CAMPODARSEGO -ABANO CALCIO 4 - 0
CALVI NOALE -DELTA CALCIO ROVIGO 0 - 2
ARZIGNANO VALCHIAMPO -ITAL LENTI BELLUNO 1905 3 - 1
ADRIESE -CJARLINS MUZANE 2 - 2
ESTE -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 0
MANTOVA 1911 -LEGNAGO SALUS 0 - 1
TAMAI -LIVENTINA 1 - 0
UNION RIPA LA FELTRE -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 2
Giornata n° 8 del 22/10/2017 - ore 15.00risultato
CJARLINS MUZANE -TAMAI 2 - 2giocata sabato 21
CALVI NOALE -MANTOVA 1911 1 - 4
CALCIO MONTEBELLUNA -CLODIENSE 2 - 2
ABANO CALCIO -ADRIESE 0 - 1
DELTA CALCIO ROVIGO -CAMPODARSEGO 1 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -UNION RIPA LA FELTRE 3 - 1giocata sabato 21
LEGNAGO SALUS -ESTE 0 - 1
LIVENTINA -ARZIGNANO VALCHIAMPO 0 - 5
VIRTUS VECOMP VERONA -AMBROSIANA 5 - 1
Giornata n° 9 del 29/10/2017 - ore 14.30risultato
ARZIGNANO VALCHIAMPO -DELTA CALCIO ROVIGO 1 - 0giocata sabato 28
AMBROSIANA -CJARLINS MUZANE 1 - 1giocata sabato 28
ADRIESE -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 1giocata sabato 28
CAMPODARSEGO -LEGNAGO SALUS 2 - 1
CLODIENSE -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1giocata venerdi 27
ESTE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 3 - 1giocata sabato 28
MANTOVA 1911 -LIVENTINA 4 - 2
TAMAI -CALVI NOALE 1 - 3
UNION RIPA LA FELTRE -ABANO CALCIO 2 - 1giocata sabato 28
Giornata n° 10 del 01/11/2017 - ore 14.30risultato
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -CLODIENSE 6 - 2
DELTA CALCIO ROVIGO -UNION RIPA LA FELTRE 4 - 3
CALVI NOALE -CAMPODARSEGO 1 - 4
CALCIO MONTEBELLUNA -CJARLINS MUZANE 1 - 0
ABANO CALCIO -AMBROSIANA 1 - 2
LEGNAGO SALUS -ADRIESE 2 - 1
LIVENTINA -ESTE 0 - 3
MANTOVA 1911 -ARZIGNANO VALCHIAMPO 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -TAMAI 1 - 3
Giornata n° 11 del 05/11/2017 - ore 14.30risultato
CJARLINS MUZANE -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1
UNION RIPA LA FELTRE -LEGNAGO SALUS 2 - 0giocata mercoledi 22 ore 18.00
TAMAI -MANTOVA 1911 1 - 2
ESTE -DELTA CALCIO ROVIGO 0 - 0
CLODIENSE -ABANO CALCIO 3 - 1
CAMPODARSEGO -LIVENTINA 1 - 0
ARZIGNANO VALCHIAMPO -CALVI NOALE 0 - 0
AMBROSIANA -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 2
ADRIESE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 0 - 0
Giornata n° 12 del 12/11/2017 - ore 14.30risultato
DELTA CALCIO ROVIGO -CLODIENSE 5 - 0
CALVI NOALE -UNION RIPA LA FELTRE 1 - 2
CALCIO MONTEBELLUNA -TAMAI 2 - 2
ARZIGNANO VALCHIAMPO -CAMPODARSEGO 3 - 1
ABANO CALCIO -VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -CJARLINS MUZANE 4 - 3
LEGNAGO SALUS -AMBROSIANA 1 - 1
LIVENTINA -ADRIESE 1 - 1
MANTOVA 1911 -ESTE 1 - 0
Giornata n° 13 del 19/11/2017 - ore 14.30risultato
CLODIENSE -LEGNAGO SALUS 1 - 1
CJARLINS MUZANE -ABANO CALCIO 1 - 2
CAMPODARSEGO -MANTOVA 1911 4 - 2
AMBROSIANA -ITAL LENTI BELLUNO 1905 3 - 1
ADRIESE -DELTA CALCIO ROVIGO 2 - 0
ESTE -CALVI NOALE 2 - 0
TAMAI -ARZIGNANO VALCHIAMPO 1 - 2
UNION RIPA LA FELTRE -LIVENTINA 2 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 0
Giornata n° 14 del 26/11/2017 - ore 14.30risultato
DELTA CALCIO ROVIGO -CJARLINS MUZANE 0 - 2
CAMPODARSEGO -ESTE 4 - 1
CALVI NOALE -CLODIENSE 1 - 4
ARZIGNANO VALCHIAMPO -UNION RIPA LA FELTRE 2 - 1
ABANO CALCIO -TAMAI 0 - 3
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 0
LEGNAGO SALUS -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 3
LIVENTINA -AMBROSIANA 1 - 2
MANTOVA 1911 -ADRIESE 2 - 1
Giornata n° 15 del 03/12/2017 - ore 14.30risultato
CLODIENSE -LIVENTINA 2 - 2
CJARLINS MUZANE -LEGNAGO SALUS 2 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -ABANO CALCIO 1 - 2
AMBROSIANA -DELTA CALCIO ROVIGO 4 - 0
ADRIESE -CALVI NOALE 3 - 0
ESTE -ARZIGNANO VALCHIAMPO 0 - 0
TAMAI -CAMPODARSEGO 2 - 4
UNION RIPA LA FELTRE -MANTOVA 1911 3 - 3
VIRTUS VECOMP VERONA -ITAL LENTI BELLUNO 1905 1 - 0giocata sabato 2 ore 14.30
Giornata n° 16 del 10/12/2017 - ore 14.30risultato
ESTE -UNION RIPA LA FELTRE 2 - 1
DELTA CALCIO ROVIGO -CALCIO MONTEBELLUNA 4 - 1
CAMPODARSEGO -ADRIESE 2 - 1
CALVI NOALE -CJARLINS MUZANE 0 - 1
ARZIGNANO VALCHIAMPO -CLODIENSE 4 - 3
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -TAMAI 1 - 2
LEGNAGO SALUS -ABANO CALCIO 6 - 1
LIVENTINA -VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 3
MANTOVA 1911 -AMBROSIANA 0 - 0
Giornata n° 17 del 17/12/2017 - ore 14.30risultato
CJARLINS MUZANE -LIVENTINA 1 - 1giocata sabato 16 alle ore 15.00
CALCIO MONTEBELLUNA -LEGNAGO SALUS 2 - 2
AMBROSIANA -CALVI NOALE 6 - 1
ADRIESE -ARZIGNANO VALCHIAMPO 1 - 3
ABANO CALCIO -ITAL LENTI BELLUNO 1905 2 - 2
CLODIENSE -MANTOVA 1911 0 - 2
TAMAI -ESTE 1 - 4
UNION RIPA LA FELTRE -CAMPODARSEGO 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -DELTA CALCIO ROVIGO 3 - 3
Giornata n° 18 del 07/01/2018 - ore 14.30risultato
CJARLINS MUZANE -ARZIGNANO VALCHIAMPO 1 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -CALVI NOALE 0 - 0
AMBROSIANA -CAMPODARSEGO 0 - 3
ADRIESE -UNION RIPA LA FELTRE 1 - 2
ABANO CALCIO -LIVENTINA 2 - 0
CLODIENSE -ESTE 2 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -DELTA CALCIO ROVIGO 1 - 2
TAMAI -LEGNAGO SALUS 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -MANTOVA 1911 3 - 2
Giornata n° 19 del 14/01/2018 - ore 14.30risultato
ESTE -ADRIESE 2 - 0
DELTA CALCIO ROVIGO -ABANO CALCIO 3 - 1
CAMPODARSEGO -CLODIENSE 2 - 1
CALVI NOALE -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 0
ARZIGNANO VALCHIAMPO -AMBROSIANA 6 - 3
LEGNAGO SALUS -ITAL LENTI BELLUNO 1905 0 - 1
LIVENTINA -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 0
MANTOVA 1911 -CJARLINS MUZANE 2 - 2
UNION RIPA LA FELTRE -TAMAI 2 - 1
Giornata n° 20 del 21/01/2018 - ore 14.30risultato
CJARLINS MUZANE -CAMPODARSEGO 2 - 3
CALCIO MONTEBELLUNA -MANTOVA 1911 1 - 2
AMBROSIANA -ESTE 0 - 1
ADRIESE -TAMAI 1 - 1
ABANO CALCIO -CALVI NOALE 2 - 1
CLODIENSE -UNION RIPA LA FELTRE 2 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -LIVENTINA 0 - 0
LEGNAGO SALUS -DELTA CALCIO ROVIGO 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -ARZIGNANO VALCHIAMPO 3 - 1
Giornata n° 21 del 28/01/2018 - ore 14.30risultato
ESTE -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1
CAMPODARSEGO -CALCIO MONTEBELLUNA 3 - 2
CALVI NOALE -LEGNAGO SALUS 1 - 2
ARZIGNANO VALCHIAMPO -ABANO CALCIO 2 - 0
ADRIESE -AMBROSIANA 3 - 0
LIVENTINA -DELTA CALCIO ROVIGO 1 - 2
MANTOVA 1911 -ITAL LENTI BELLUNO 1905 3 - 1
TAMAI -CLODIENSE 2 - 0
UNION RIPA LA FELTRE -CJARLINS MUZANE 3 - 2
Giornata n° 22 del 04/02/2018 - ore 14.30risultato
CLODIENSE -ADRIESE 2 - 3
CJARLINS MUZANE -ESTE 0 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -ARZIGNANO VALCHIAMPO 2 - 1
AMBROSIANA -UNION RIPA LA FELTRE 0 - 3
ABANO CALCIO -MANTOVA 1911 0 - 4
DELTA CALCIO ROVIGO -TAMAI 0 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -CALVI NOALE 3 - 0
LEGNAGO SALUS -LIVENTINA 3 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -CAMPODARSEGO 2 - 1
Giornata n° 23 del 11/02/2018 - ore 14.30risultato
CLODIENSE -CJARLINS MUZANE 0 - 0
CAMPODARSEGO -ITAL LENTI BELLUNO 1905 2 - 0
CALVI NOALE -LIVENTINA 0 - 1
ARZIGNANO VALCHIAMPO -LEGNAGO SALUS 2 - 2
ADRIESE -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1
ESTE -ABANO CALCIO 5 - 0
MANTOVA 1911 -DELTA CALCIO ROVIGO 0 - 1
TAMAI -AMBROSIANA 0 - 1
UNION RIPA LA FELTRE -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 0
Giornata n° 24 del 18/02/2018 - ore 14.30risultato
DELTA CALCIO ROVIGO -CALVI NOALE 1 - 2
CJARLINS MUZANE -ADRIESE 1 - 2
CALCIO MONTEBELLUNA -ESTE 1 - 0
AMBROSIANA -CLODIENSE 3 - 1
ABANO CALCIO -CAMPODARSEGO 0 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -ARZIGNANO VALCHIAMPO 3 - 3
LEGNAGO SALUS -MANTOVA 1911 0 - 0
LIVENTINA -TAMAI 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -UNION RIPA LA FELTRE 1 - 0
Giornata n° 25 del 25/02/2018 - ore 14.30risultato
TAMAI -CJARLINS MUZANE 2 - 3
ESTE -LEGNAGO SALUS 3 - 0
CLODIENSE -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 0giocata domenica 11 marzo ore 14.30
MANTOVA 1911 -CALVI NOALE 2 - 1
CAMPODARSEGO -DELTA CALCIO ROVIGO 1 - 2giocata sabato 24 ore 14.30
ARZIGNANO VALCHIAMPO -LIVENTINA 2 - 1
AMBROSIANA -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 0giocata sabato 24 ore 14.30
ADRIESE -ABANO CALCIO 6 - 0
UNION RIPA LA FELTRE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 0 - 3
Giornata n° 26 del 04/03/2018 - ore 14.30risultato
LEGNAGO SALUS -CAMPODARSEGO 1 - 0
LIVENTINA -MANTOVA 1911 0 - 1giocata sabato 10
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -ESTE 1 - 2
DELTA CALCIO ROVIGO -ARZIGNANO VALCHIAMPO 0 - 0giocata domenica 11 marzo ore 14.30
CJARLINS MUZANE -AMBROSIANA 3 - 1
CALVI NOALE -TAMAI 4 - 3
CALCIO MONTEBELLUNA -ADRIESE 0 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -CLODIENSE 2 - 3
ABANO CALCIO -UNION RIPA LA FELTRE 1 - 2
Giornata n° 27 del 18/03/2018 - ore 14.30risultato
CLODIENSE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 0 - 1
UNION RIPA LA FELTRE -DELTA CALCIO ROVIGO 2 - 1
TAMAI -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 2
ESTE -LIVENTINA 0 - 0
CJARLINS MUZANE -CALCIO MONTEBELLUNA 2 - 1
CAMPODARSEGO -CALVI NOALE 1 - 1giocata mercoledi 4 aprile ore 15
ARZIGNANO VALCHIAMPO -MANTOVA 1911 2 - 1
AMBROSIANA -ABANO CALCIO 1 - 0
ADRIESE -LEGNAGO SALUS 0 - 1
Giornata n° 28 del 25/03/2018 - ore 15.00risultato
DELTA CALCIO ROVIGO -ESTE 2 - 2giocata sabato 24
CALVI NOALE -ARZIGNANO VALCHIAMPO 0 - 2giocata sabato 24
CALCIO MONTEBELLUNA -AMBROSIANA 1 - 1
ABANO CALCIO -CLODIENSE 0 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -ADRIESE 1 - 1
LEGNAGO SALUS -UNION RIPA LA FELTRE 4 - 0
LIVENTINA -CAMPODARSEGO 0 - 5giocata sabato 24
MANTOVA 1911 -TAMAI 1 - 0
VIRTUS VECOMP VERONA -CJARLINS MUZANE 2 - 0
Giornata n° 29 del 29/03/2018 - ore 15.00risultato
CLODIENSE -DELTA CALCIO ROVIGO 1 - 0
CJARLINS MUZANE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 4 - 3
CAMPODARSEGO -ARZIGNANO VALCHIAMPO 4 - 1
AMBROSIANA -LEGNAGO SALUS 2 - 2
ADRIESE -LIVENTINA 3 - 1
ESTE -MANTOVA 1911 0 - 0
TAMAI -CALCIO MONTEBELLUNA 0 - 1
UNION RIPA LA FELTRE -CALVI NOALE 3 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -ABANO CALCIO 2 - 0
Giornata n° 30 del 08/04/2018 - ore 15.00risultato
DELTA CALCIO ROVIGO -ADRIESE 0 - 3
CALVI NOALE -ESTE 0 - 3
CALCIO MONTEBELLUNA -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 1
ARZIGNANO VALCHIAMPO -TAMAI 1 - 1
ABANO CALCIO -CJARLINS MUZANE 0 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -AMBROSIANA 3 - 1
LEGNAGO SALUS -CLODIENSE 3 - 0
LIVENTINA -UNION RIPA LA FELTRE 0 - 0
MANTOVA 1911 -CAMPODARSEGO 0 - 0
Giornata n° 31 del 15/04/2018 - ore 15.00risultato
CLODIENSE -CALVI NOALE 2 - 2
CJARLINS MUZANE -DELTA CALCIO ROVIGO 1 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -ITAL LENTI BELLUNO 1905 0 - 2
AMBROSIANA -LIVENTINA 6 - 1
ADRIESE -MANTOVA 1911 0 - 0
ESTE -CAMPODARSEGO 0 - 2
TAMAI -ABANO CALCIO 2 - 0
UNION RIPA LA FELTRE -ARZIGNANO VALCHIAMPO 0 - 6
VIRTUS VECOMP VERONA -LEGNAGO SALUS 1 - 0
Giornata n° 32 del 22/04/2018 - ore 15.00risultato
DELTA CALCIO ROVIGO -AMBROSIANA 1 - 0
CAMPODARSEGO -TAMAI 1 - 2
CALVI NOALE -ADRIESE 0 - 4
ARZIGNANO VALCHIAMPO -ESTE 2 - 2
ABANO CALCIO -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 1
LEGNAGO SALUS -CJARLINS MUZANE 2 - 2
LIVENTINA -CLODIENSE 1 - 2
MANTOVA 1911 -UNION RIPA LA FELTRE 1 - 0
Giornata n° 33 del 29/04/2018 - ore 15.00risultato
CJARLINS MUZANE -CALVI NOALE 1 - 3
CALCIO MONTEBELLUNA -DELTA CALCIO ROVIGO 2 - 2
AMBROSIANA -MANTOVA 1911 1 - 6
ADRIESE -CAMPODARSEGO 2 - 1
ABANO CALCIO -LEGNAGO SALUS 1 - 3
CLODIENSE -ARZIGNANO VALCHIAMPO 1 - 4
TAMAI -ITAL LENTI BELLUNO 1905 2 - 1
UNION RIPA LA FELTRE -ESTE 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -LIVENTINA 2 - 0
Giornata n° 34 del 06/05/2018 - ore 15.00risultato
ESTE -TAMAI 0 - 0
DELTA CALCIO ROVIGO -VIRTUS VECOMP VERONA 3 - 2
CAMPODARSEGO -UNION RIPA LA FELTRE 4 - 3
CALVI NOALE -AMBROSIANA 0 - 2
ARZIGNANO VALCHIAMPO -ADRIESE 3 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -ABANO CALCIO 2 - 1
LEGNAGO SALUS -CALCIO MONTEBELLUNA 5 - 2
LIVENTINA -CJARLINS MUZANE 2 - 3
MANTOVA 1911 -CLODIENSE 0 - 0