Cerca nel sito


Torneo di Raldon per la Scuola Calcio - annata 2008


Inserisci la tua casella e-mail. Ogni volta che pubblicheremo una news verrai avvisato!




Federico Marchetti
seconda punta


Nicola Fante
responsabile settore giovanile




Ultime NEWS


Risultati Ultima Giornata
Giornata n° 3 del 17/09/2017
ore 15.00
ESTE AMBROSIANA
30
DELTA CALCIO ROVIGO LEGNAGO SALUS
21
CAMPODARSEGO CJARLINS MUZANE
20
CALVI NOALE ABANO CALCIO
10
ARZIGNANO VALCHIAMPO VIRTUS VECOMP VERONA
10
LIVENTINA ITAL LENTI BELLUNO 1905
02
MANTOVA 1911 CALCIO MONTEBELLUNA
12
TAMAI ADRIESE
01
UNION RIPA LA FELTRE CLODIENSE
00


Prossima Giornata
Giornata n° 4 del 24/09/2017
ore 15.00
ABANO CALCIO ARZIGNANO VALCHIAMPO
da giocare
AMBROSIANA ADRIESE
da giocare
CALCIO MONTEBELLUNA CAMPODARSEGO
da giocare
CJARLINS MUZANE UNION RIPA LA FELTRE
da giocare
CLODIENSE TAMAI
da giocare
DELTA CALCIO ROVIGO LIVENTINA
da giocare
ITAL LENTI BELLUNO 1905 MANTOVA 1911
da giocare
LEGNAGO SALUS CALVI NOALE
da giocare
VIRTUS VECOMP VERONA ESTE
da giocare


POS.SQUADRAPUNTIGIOCATEVINTEPARIPERSEGOL F.GOL S.DIFF. RETIM.I.
1MANTOVA 1911 673417161532726-1
2PONTE S.P. ISOLA SSD 583416108493910-10
3VOGHERA58341610856479-10
4CALCIO COLOGNESE56341414648408-12
5LEGNAGO SALUS 543415910613922-14
6OLGINATESE 543416612533617-14
7INSUBRIA A.S.D.54341591048417-14
8DARFO BOARIO 513413129523616-17
9STERILGARDA CASTIGLIONE493412139503416-19
10CANTU GS SANPAOLO473412111140373-21
11VIRTUS VECOMP VERONA 443411111235341-24
12ALZANO CENE 1909 42341012124753-6-26
13CASTELLANA CASTELGOFFREDO 3834911143343-10-30
14VILLAFRANCA VERONESE 353498173959-20-33
15CARATESE323495204461-17-36
16TRENTO CALCIO 1921323488183558-23-36
17CASTEL NUOVO SANDRA303479184065-25-38
18SOLBIATESE ARNOCALCIO263468202660-34-42
Giornata n° 1 del 05/09/2010 - ore 15:00risultato
TRENTO CALCIO 1921-STERILGARDA CASTIGLIONE1 - 0
SOLBIATESE ARNOCALCIO-CASTEL NUOVO SANDRA0 - 1
PONTE S.P. ISOLA SSD -CANTU GS SANPAOLO2 - 0
OLGINATESE -LEGNAGO SALUS 0 - 2
MANTOVA 1911 -INSUBRIA A.S.D.1 - 0
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -VILLAFRANCA VERONESE 1 - 0
CARATESE-CALCIO COLOGNESE1 - 1
ALZANO CENE 1909 -VOGHERA2 - 3
VIRTUS VECOMP VERONA -DARFO BOARIO 0 - 0
Giornata n° 2 del 12/09/2010 - ore 15:00risultato
DARFO BOARIO -TRENTO CALCIO 19211 - 1
VOGHERA-SOLBIATESE ARNOCALCIO0 - 1
VILLAFRANCA VERONESE -PONTE S.P. ISOLA SSD 1 - 2
STERILGARDA CASTIGLIONE-MANTOVA 1911 2 - 2
INSUBRIA A.S.D.-CASTELLANA CASTELGOFFREDO 2 - 0
CASTEL NUOVO SANDRA-CARATESE2 - 3
CANTU GS SANPAOLO-OLGINATESE 0 - 0
CALCIO COLOGNESE-VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 0
LEGNAGO SALUS -ALZANO CENE 1909 0 - 0
Giornata n° 3 del 19/09/2010 - ore 15:00risultato
OLGINATESE -CASTEL NUOVO SANDRA2 - 3
MANTOVA 1911 -VILLAFRANCA VERONESE 2 - 2
CARATESE-STERILGARDA CASTIGLIONE2 - 3
CANTU GS SANPAOLO-LEGNAGO SALUS 3 - 0
ALZANO CENE 1909 -CALCIO COLOGNESE3 - 4
PONTE S.P. ISOLA SSD -VOGHERA2 - 2
SOLBIATESE ARNOCALCIO-DARFO BOARIO 0 - 3
TRENTO CALCIO 1921-CASTELLANA CASTELGOFFREDO 3 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -INSUBRIA A.S.D.0 - 0
Giornata n° 4 del 26/09/2010 - ore 15:00risultato
STERILGARDA CASTIGLIONE-VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 0
INSUBRIA A.S.D.-TRENTO CALCIO 19212 - 3
DARFO BOARIO -CARATESE2 - 1
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -MANTOVA 1911 0 - 0
VILLAFRANCA VERONESE -CANTU GS SANPAOLO1 - 2
CASTEL NUOVO SANDRA-ALZANO CENE 1909 3 - 2
CALCIO COLOGNESE-SOLBIATESE ARNOCALCIO2 - 0
LEGNAGO SALUS -PONTE S.P. ISOLA SSD 4 - 3
VOGHERA-OLGINATESE 2 - 1
Giornata n° 5 del 03/10/2010 - ore 15:00risultato
OLGINATESE -DARFO BOARIO 1 - 0
CARATESE-CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1 - 0
CANTU GS SANPAOLO-CASTEL NUOVO SANDRA1 - 0
ALZANO CENE 1909 -STERILGARDA CASTIGLIONE1 - 1
LEGNAGO SALUS -VOGHERA4 - 4
PONTE S.P. ISOLA SSD -CALCIO COLOGNESE0 - 0
SOLBIATESE ARNOCALCIO-INSUBRIA A.S.D.0 - 1
TRENTO CALCIO 1921-VILLAFRANCA VERONESE 1 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -MANTOVA 1911 1 - 3
Giornata n° 6 del 10/10/2010 - ore 15:00risultato
INSUBRIA A.S.D.-CARATESE2 - 1
DARFO BOARIO -ALZANO CENE 1909 2 - 2
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 0
CASTEL NUOVO SANDRA-PONTE S.P. ISOLA SSD 1 - 1
CALCIO COLOGNESE-OLGINATESE 0 - 0
MANTOVA 1911 -TRENTO CALCIO 19211 - 0
STERILGARDA CASTIGLIONE-SOLBIATESE ARNOCALCIO0 - 0
VILLAFRANCA VERONESE -LEGNAGO SALUS 1 - 0
VOGHERA-CANTU GS SANPAOLO2 - 2
Giornata n° 7 del 17/10/2010 - ore 15:00risultato
SOLBIATESE ARNOCALCIO-MANTOVA 1911 1 - 4
PONTE S.P. ISOLA SSD -STERILGARDA CASTIGLIONE1 - 0
OLGINATESE -INSUBRIA A.S.D.0 - 2
CARATESE-TRENTO CALCIO 19216 - 0
VIRTUS VECOMP VERONA -VILLAFRANCA VERONESE 1 - 0
CANTU GS SANPAOLO-DARFO BOARIO 0 - 0
ALZANO CENE 1909 -CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1 - 2
LEGNAGO SALUS -CALCIO COLOGNESE1 - 2
VOGHERA-CASTEL NUOVO SANDRA2 - 1
Giornata n° 8 del 24/10/2010 - ore 15:00risultato
INSUBRIA A.S.D.-ALZANO CENE 1909 1 - 3
DARFO BOARIO -PONTE S.P. ISOLA SSD 2 - 0
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -SOLBIATESE ARNOCALCIO1 - 0
CASTEL NUOVO SANDRA-LEGNAGO SALUS 1 - 2
CALCIO COLOGNESE-CANTU GS SANPAOLO0 - 3
MANTOVA 1911 -CARATESE2 - 1
STERILGARDA CASTIGLIONE-OLGINATESE 1 - 2
TRENTO CALCIO 1921-VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1
VILLAFRANCA VERONESE -VOGHERA0 - 0
Giornata n° 9 del 31/10/2010 - ore 14:30risultato
CASTEL NUOVO SANDRA-CALCIO COLOGNESE3 - 0
CARATESE-VILLAFRANCA VERONESE 1 - 3
CANTU GS SANPAOLO-INSUBRIA A.S.D.1 - 1
ALZANO CENE 1909 -TRENTO CALCIO 19211 - 0
LEGNAGO SALUS -STERILGARDA CASTIGLIONE4 - 2
OLGINATESE -MANTOVA 1911 0 - 1
PONTE S.P. ISOLA SSD -CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1 - 2
SOLBIATESE ARNOCALCIO-VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 2
VOGHERA-DARFO BOARIO 2 - 3
Giornata n° 10 del 07/11/2010 - ore 14:30risultato
VILLAFRANCA VERONESE -CASTEL NUOVO SANDRA1 - 1
TRENTO CALCIO 1921-SOLBIATESE ARNOCALCIO1 - 3
STERILGARDA CASTIGLIONE-CANTU GS SANPAOLO1 - 0
MANTOVA 1911 -ALZANO CENE 1909 2 - 2
INSUBRIA A.S.D.-PONTE S.P. ISOLA SSD 2 - 3
DARFO BOARIO -LEGNAGO SALUS 2 - 4
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -OLGINATESE 0 - 2
CALCIO COLOGNESE-VOGHERA1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -CARATESE0 - 0
Giornata n° 11 del 14/11/2010 - ore 14:30risultato
OLGINATESE -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 2
CASTEL NUOVO SANDRA-STERILGARDA CASTIGLIONE1 - 4
CANTU GS SANPAOLO-MANTOVA 1911 1 - 2
CALCIO COLOGNESE-DARFO BOARIO 2 - 1
PONTE S.P. ISOLA SSD -TRENTO CALCIO 19211 - 0
ALZANO CENE 1909 -CARATESE2 - 1
LEGNAGO SALUS -CASTELLANA CASTELGOFFREDO 2 - 2
SOLBIATESE ARNOCALCIO-VILLAFRANCA VERONESE 1 - 1
VOGHERA-INSUBRIA A.S.D.2 - 0
Giornata n° 12 del 21/11/2010 - ore 14:30risultato
MANTOVA 1911 -PONTE S.P. ISOLA SSD 1 - 1
INSUBRIA A.S.D.-LEGNAGO SALUS 1 - 4
DARFO BOARIO -CASTEL NUOVO SANDRA2 - 1
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -CANTU GS SANPAOLO1 - 1
CARATESE-SOLBIATESE ARNOCALCIO2 - 3
STERILGARDA CASTIGLIONE-VOGHERA3 - 0
TRENTO CALCIO 1921-OLGINATESE 1 - 2
VILLAFRANCA VERONESE -CALCIO COLOGNESE4 - 4
VIRTUS VECOMP VERONA -ALZANO CENE 1909 0 - 1
Giornata n° 13 del 28/11/2010 - ore 14:30risultato
PONTE S.P. ISOLA SSD -CARATESE3 - 2
OLGINATESE -SOLBIATESE ARNOCALCIO3 - 0
DARFO BOARIO -STERILGARDA CASTIGLIONE2 - 2
CASTEL NUOVO SANDRA-CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1 - 1
CANTU GS SANPAOLO-VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 2
CALCIO COLOGNESE-INSUBRIA A.S.D.1 - 0
ALZANO CENE 1909 -VILLAFRANCA VERONESE 3 - 1
LEGNAGO SALUS -TRENTO CALCIO 19214 - 0
VOGHERA-MANTOVA 1911 0 - 15-6cm di neve sul campo, giocata il 15.12.2010
Giornata n° 14 del 05/12/2010 - ore 14:30risultato
SOLBIATESE ARNOCALCIO-ALZANO CENE 1909 1 - 2
MANTOVA 1911 -LEGNAGO SALUS 1 - 0
INSUBRIA A.S.D.-CASTEL NUOVO SANDRA2 - 2
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -VOGHERA1 - 2
CARATESE-OLGINATESE 0 - 5
STERILGARDA CASTIGLIONE-CALCIO COLOGNESE0 - 0
TRENTO CALCIO 1921-CANTU GS SANPAOLO0 - 1
VILLAFRANCA VERONESE -DARFO BOARIO 1 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -PONTE S.P. ISOLA SSD 2 - 1
Giornata n° 15 del 08/12/2010 - ore 14:30risultato
DARFO BOARIO -INSUBRIA A.S.D.0 - 0
OLGINATESE -ALZANO CENE 1909 0 - 1
PONTE S.P. ISOLA SSD -SOLBIATESE ARNOCALCIO1 - 0giocata il 15.12.2010 per campo impraticabile
CASTEL NUOVO SANDRA-MANTOVA 1911 1 - 0giocata il 22.12.2010 per campo impraticabile
CANTU GS SANPAOLO-CARATESE2 - 1
CALCIO COLOGNESE-CASTELLANA CASTELGOFFREDO 3 - 1
LEGNAGO SALUS -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1
STERILGARDA CASTIGLIONE-VILLAFRANCA VERONESE 2 - 3
VOGHERA-TRENTO CALCIO 19211 - 0
Giornata n° 16 del 12/12/2010 - ore 14:30risultato
MANTOVA 1911 -DARFO BOARIO 2 - 1
INSUBRIA A.S.D.-VILLAFRANCA VERONESE 5 - 1
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -STERILGARDA CASTIGLIONE1 - 3
CARATESE-VOGHERA0 - 1
ALZANO CENE 1909 -CANTU GS SANPAOLO2 - 2
OLGINATESE -PONTE S.P. ISOLA SSD 1 - 2
SOLBIATESE ARNOCALCIO-LEGNAGO SALUS 0 - 3
TRENTO CALCIO 1921-CALCIO COLOGNESE0 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -CASTEL NUOVO SANDRA0 - 1
Giornata n° 17 del 19/12/2010 - ore 14:30risultato
VILLAFRANCA VERONESE -OLGINATESE 0 - 4
STERILGARDA CASTIGLIONE-INSUBRIA A.S.D.2 - 2giocata il 30.12.2010
PONTE S.P. ISOLA SSD -ALZANO CENE 1909 1 - 0giocata il 29.12.2010
CASTEL NUOVO SANDRA-TRENTO CALCIO 19211 - 1giocata il 12.01.2010
DARFO BOARIO -CASTELLANA CASTELGOFFREDO 3 - 1giocata il 22.12.2010
CANTU GS SANPAOLO-SOLBIATESE ARNOCALCIO0 - 1
CALCIO COLOGNESE-MANTOVA 1911 1 - 1
LEGNAGO SALUS -CARATESE4 - 5
VOGHERA-VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 0
Giornata n° 18 del 05/01/2011 - ore 14:30risultato
STERILGARDA CASTIGLIONE-TRENTO CALCIO 19211 - 1
INSUBRIA A.S.D.-MANTOVA 1911 1 - 1
CASTEL NUOVO SANDRA-SOLBIATESE ARNOCALCIO2 - 2giocata il 19.01.2011
DARFO BOARIO -VIRTUS VECOMP VERONA 6 - 1giocata il 12.01.2011
CANTU GS SANPAOLO-PONTE S.P. ISOLA SSD 2 - 0
CALCIO COLOGNESE-CARATESE1 - 1
VILLAFRANCA VERONESE -CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1 - 1
LEGNAGO SALUS -OLGINATESE 0 - 1
VOGHERA-ALZANO CENE 1909 4 - 0
Giornata n° 19 del 09/01/2011 - ore 14:30risultato
OLGINATESE -CANTU GS SANPAOLO0 - 1
MANTOVA 1911 -STERILGARDA CASTIGLIONE2 - 1
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -INSUBRIA A.S.D.1 - 1
CARATESE-CASTEL NUOVO SANDRA0 - 4
ALZANO CENE 1909 -LEGNAGO SALUS 1 - 1
PONTE S.P. ISOLA SSD -VILLAFRANCA VERONESE 3 - 1
SOLBIATESE ARNOCALCIO-VOGHERA0 - 1
TRENTO CALCIO 1921-DARFO BOARIO 1 - 0
VIRTUS VECOMP VERONA -CALCIO COLOGNESE3 - 0
Giornata n° 20 del 16/01/2011 - ore 14:30risultato
STERILGARDA CASTIGLIONE-CARATESE2 - 0
INSUBRIA A.S.D.-VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 0
DARFO BOARIO -SOLBIATESE ARNOCALCIO2 - 2
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -TRENTO CALCIO 19212 - 1
VILLAFRANCA VERONESE -MANTOVA 1911 1 - 1
CASTEL NUOVO SANDRA-OLGINATESE 1 - 2
CALCIO COLOGNESE-ALZANO CENE 1909 0 - 1
LEGNAGO SALUS -CANTU GS SANPAOLO0 - 1
VOGHERA-PONTE S.P. ISOLA SSD 2 - 2
Giornata n° 21 del 23/01/2011 - ore 14:30risultato
OLGINATESE -VOGHERA4 - 4
MANTOVA 1911 -CASTELLANA CASTELGOFFREDO 3 - 1
CARATESE-DARFO BOARIO 1 - 0
CANTU GS SANPAOLO-VILLAFRANCA VERONESE 1 - 2
ALZANO CENE 1909 -CASTEL NUOVO SANDRA1 - 1
PONTE S.P. ISOLA SSD -LEGNAGO SALUS 2 - 2
SOLBIATESE ARNOCALCIO-CALCIO COLOGNESE2 - 3
TRENTO CALCIO 1921-INSUBRIA A.S.D.1 - 0
VIRTUS VECOMP VERONA -STERILGARDA CASTIGLIONE1 - 1
Giornata n° 22 del 30/01/2011 - ore 14:30risultato
STERILGARDA CASTIGLIONE-ALZANO CENE 1909 1 - 1
MANTOVA 1911 -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1
INSUBRIA A.S.D.-SOLBIATESE ARNOCALCIO2 - 0
DARFO BOARIO -OLGINATESE 3 - 0
VILLAFRANCA VERONESE -TRENTO CALCIO 19213 - 0
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -CARATESE1 - 0
CASTEL NUOVO SANDRA-CANTU GS SANPAOLO1 - 1
CALCIO COLOGNESE-PONTE S.P. ISOLA SSD 0 - 0
VOGHERA-LEGNAGO SALUS 2 - 1giocata il 09.02.2011
Giornata n° 23 del 06/02/2011 - ore 14:30risultato
OLGINATESE -CALCIO COLOGNESE1 - 2
CARATESE-INSUBRIA A.S.D.2 - 0
CANTU GS SANPAOLO-VOGHERA3 - 1
ALZANO CENE 1909 -DARFO BOARIO 0 - 0
LEGNAGO SALUS -VILLAFRANCA VERONESE 1 - 0
PONTE S.P. ISOLA SSD -CASTEL NUOVO SANDRA1 - 1
SOLBIATESE ARNOCALCIO-STERILGARDA CASTIGLIONE1 - 0
TRENTO CALCIO 1921-MANTOVA 1911 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1 - 0
Giornata n° 24 del 13/02/2011 - ore 14:30risultato
TRENTO CALCIO 1921-CARATESE2 - 0
STERILGARDA CASTIGLIONE-PONTE S.P. ISOLA SSD 2 - 0
MANTOVA 1911 -SOLBIATESE ARNOCALCIO3 - 0
INSUBRIA A.S.D.-OLGINATESE 0 - 2
DARFO BOARIO -CANTU GS SANPAOLO3 - 0
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -ALZANO CENE 1909 1 - 1
CASTEL NUOVO SANDRA-VOGHERA1 - 2
CALCIO COLOGNESE-LEGNAGO SALUS 2 - 1
VILLAFRANCA VERONESE -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 2
Giornata n° 25 del 27/02/2011 - ore 14:30risultato
OLGINATESE -STERILGARDA CASTIGLIONE0 - 0
CARATESE-MANTOVA 1911 2 - 2
CANTU GS SANPAOLO-CALCIO COLOGNESE1 - 3
ALZANO CENE 1909 -INSUBRIA A.S.D.1 - 1
LEGNAGO SALUS -CASTEL NUOVO SANDRA4 - 0
PONTE S.P. ISOLA SSD -DARFO BOARIO 2 - 0
SOLBIATESE ARNOCALCIO-CASTELLANA CASTELGOFFREDO 3 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -TRENTO CALCIO 19214 - 2
VOGHERA-VILLAFRANCA VERONESE 0 - 0
Giornata n° 26 del 06/03/2011 - ore 14:30risultato
MANTOVA 1911 -OLGINATESE 2 - 0
INSUBRIA A.S.D.-CANTU GS SANPAOLO1 - 0
DARFO BOARIO -VOGHERA2 - 0
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -PONTE S.P. ISOLA SSD 0 - 1
CALCIO COLOGNESE-CASTEL NUOVO SANDRA2 - 1
STERILGARDA CASTIGLIONE-LEGNAGO SALUS 0 - 0
TRENTO CALCIO 1921-ALZANO CENE 1909 1 - 3
VILLAFRANCA VERONESE -CARATESE0 - 3
VIRTUS VECOMP VERONA -SOLBIATESE ARNOCALCIO0 - 0
Giornata n° 27 del 13/03/2011 - ore 14:30risultato
CASTEL NUOVO SANDRA-VILLAFRANCA VERONESE 0 - 1
CARATESE-VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 3
CANTU GS SANPAOLO-STERILGARDA CASTIGLIONE1 - 1
ALZANO CENE 1909 -MANTOVA 1911 0 - 1
LEGNAGO SALUS -DARFO BOARIO 0 - 0
OLGINATESE -CASTELLANA CASTELGOFFREDO 0 - 0
PONTE S.P. ISOLA SSD -INSUBRIA A.S.D.1 - 2
SOLBIATESE ARNOCALCIO-TRENTO CALCIO 19212 - 2
VOGHERA-CALCIO COLOGNESE2 - 1
Giornata n° 28 del 20/03/2011 - ore 14:30risultato
MANTOVA 1911 -CANTU GS SANPAOLO2 - 0
INSUBRIA A.S.D.-VOGHERA2 - 0
DARFO BOARIO -CALCIO COLOGNESE2 - 2
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -LEGNAGO SALUS 0 - 1
CARATESE-ALZANO CENE 1909 3 - 1
STERILGARDA CASTIGLIONE-CASTEL NUOVO SANDRA4 - 0
TRENTO CALCIO 1921-PONTE S.P. ISOLA SSD 0 - 1
VILLAFRANCA VERONESE -SOLBIATESE ARNOCALCIO2 - 0
VIRTUS VECOMP VERONA -OLGINATESE 0 - 0
Giornata n° 29 del 27/03/2011 - ore 15:00risultato
CASTEL NUOVO SANDRA-DARFO BOARIO 0 - 4
CANTU GS SANPAOLO-CASTELLANA CASTELGOFFREDO 0 - 2
CALCIO COLOGNESE-VILLAFRANCA VERONESE 3 - 0
ALZANO CENE 1909 -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 3
LEGNAGO SALUS -INSUBRIA A.S.D.1 - 2
OLGINATESE -TRENTO CALCIO 19215 - 1
PONTE S.P. ISOLA SSD -MANTOVA 1911 1 - 1
SOLBIATESE ARNOCALCIO-CARATESE0 - 2
VOGHERA-STERILGARDA CASTIGLIONE2 - 1
Giornata n° 30 del 03/04/2011 - ore 15:00risultato
SOLBIATESE ARNOCALCIO-OLGINATESE 0 - 3
MANTOVA 1911 -VOGHERA3 - 3
INSUBRIA A.S.D.-CALCIO COLOGNESE2 - 2
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -CASTEL NUOVO SANDRA2 - 0
CARATESE-PONTE S.P. ISOLA SSD 1 - 1
STERILGARDA CASTIGLIONE-DARFO BOARIO 3 - 0
TRENTO CALCIO 1921-LEGNAGO SALUS 0 - 2
VILLAFRANCA VERONESE -ALZANO CENE 1909 2 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -CANTU GS SANPAOLO0 - 1
Giornata n° 31 del 10/04/2011 - ore 15:00risultato
CASTEL NUOVO SANDRA-INSUBRIA A.S.D.2 - 3
CANTU GS SANPAOLO-TRENTO CALCIO 19211 - 1
CALCIO COLOGNESE-STERILGARDA CASTIGLIONE0 - 2
ALZANO CENE 1909 -SOLBIATESE ARNOCALCIO1 - 1
LEGNAGO SALUS -MANTOVA 1911 0 - 0
DARFO BOARIO -VILLAFRANCA VERONESE 2 - 1
OLGINATESE -CARATESE2 - 1
PONTE S.P. ISOLA SSD -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 0
VOGHERA-CASTELLANA CASTELGOFFREDO 3 - 3
Giornata n° 32 del 17/04/2011 - ore 15:00risultato
SOLBIATESE ARNOCALCIO-PONTE S.P. ISOLA SSD 0 - 3
INSUBRIA A.S.D.-DARFO BOARIO 2 - 1
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -CALCIO COLOGNESE1 - 1
CARATESE-CANTU GS SANPAOLO0 - 3
ALZANO CENE 1909 -OLGINATESE 3 - 4
MANTOVA 1911 -CASTEL NUOVO SANDRA3 - 0
TRENTO CALCIO 1921-VOGHERA2 - 1
VILLAFRANCA VERONESE -STERILGARDA CASTIGLIONE1 - 3
VIRTUS VECOMP VERONA -LEGNAGO SALUS 0 - 1giocata sabato 16
Giornata n° 33 del 01/05/2011 - ore 15:00risultato
DARFO BOARIO -MANTOVA 1911 1 - 1
CASTEL NUOVO SANDRA-VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 4
CANTU GS SANPAOLO-ALZANO CENE 1909 1 - 2
CALCIO COLOGNESE-TRENTO CALCIO 19211 - 1
LEGNAGO SALUS -SOLBIATESE ARNOCALCIO4 - 0
PONTE S.P. ISOLA SSD -OLGINATESE 1 - 3
STERILGARDA CASTIGLIONE-CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1 - 0
VILLAFRANCA VERONESE -INSUBRIA A.S.D.1 - 3
VOGHERA-CARATESE1 - 0
Giornata n° 34 del 08/05/2011 - ore 15:00risultato
MANTOVA 1911 -CALCIO COLOGNESE0 - 0
INSUBRIA A.S.D.-STERILGARDA CASTIGLIONE2 - 1
CASTELLANA CASTELGOFFREDO -DARFO BOARIO 0 - 0
CARATESE-LEGNAGO SALUS 0 - 3
ALZANO CENE 1909 -PONTE S.P. ISOLA SSD 2 - 4
OLGINATESE -VILLAFRANCA VERONESE 3 - 0
SOLBIATESE ARNOCALCIO-CANTU GS SANPAOLO2 - 2
TRENTO CALCIO 1921-CASTEL NUOVO SANDRA5 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -VOGHERA0 - 2