Cerca nel sito


Convocazioni per Giorgione Calcio-Legnago Salus del 29 marzo 2015


Inserisci la tua casella e-mail. Ogni volta che pubblicheremo una news verrai avvisato!




Mouhamed Dabo
terzino


Alberto Frattini
dirigente accompagnatore




Ultime NEWS


Risultati Ultima Giornata
Giornata n° 32 del 23/04/2017
ore 15:00
TAMAI VIRTUS VECOMP VERONA
13
ITAL LENTI BELLUNO 1905 ABANO CALCIO
11
ESTE LEGNAGO SALUS
11
CALVI NOALE CAMPODARSEGO
11
ALTOVICENTINO ECLISSE CARENIPIEVIGINA
20
U.S. TRIESTINA CALCIO 1918 CALCIO MONTEBELLUNA
12
UNION ARZIGNANO CHIAMPO CORDENONS
20
VIGASIO A.S.D. A.C. MESTRE
14
VIGONTINA S.PAOLO F.C. UNION RIPA LA FELTRE
11


Prossima Giornata
Giornata n° 33 del 30/04/2017
ore 15:00
ABANO CALCIO A.C. MESTRE
da giocare
UNION RIPA LA FELTRE ALTOVICENTINO
da giocare
ECLISSE CARENIPIEVIGINA CALVI NOALE
da giocare
VIGONTINA S.PAOLO F.C. ESTE
da giocare
VIRTUS VECOMP VERONA ITAL LENTI BELLUNO 1905
da giocare
CORDENONS TAMAI
da giocare
CAMPODARSEGO U.S. TRIESTINA CALCIO 1918
da giocare
LEGNAGO SALUS UNION ARZIGNANO CHIAMPO
da giocare
CALCIO MONTEBELLUNA VIGASIO A.S.D.
da giocare


POS.SQUADRAPUNTIGIOCATEVINTEPARIPERSEGOL F.GOL S.DIFF. RETIM.I.
1CD PORTO TOLLE 7135201145826320
2SAMBONIFACESE 653520510493316-4
3PORDENONE CALCIO 623517117483513-9
4REAL VICENZA 613516136624418-8
5VIRTUS VECOMP VERONA 603516127523616-11
6CLODIENSE 59351851245396-12
7SACILESE CALCIO 53351581247398-18
8SANDONÀ JESOLO 513513121051447-18
9TRISSINO-VALDAGNO 5035131111544410-21
10ITAL LENTI BELLUNO 1905 49351310124950-1-20
11S.PAOLO PADOVA 4535129144043-3-24
12LEGNAGO SALUS 45351291445414-26
13TAMAI 43359161051492-26
14ESTE 4135118164046-6-30
15CEREA 4035913133953-14-29
16CALCIO MONTEBELLUNA 4035117173758-21-31
17SANVITESE 3635812153141-10-33
18GIORGIONE CALCIO 2000 333589183547-12-36
19KRAS REPEN 293585223265-33-42
20UNION QUINTO 203548233062-32-49
Giornata n° 1 del 16/09/2012 - ore 15.00risultato
SACILESE CALCIO -TAMAI 0 - 0
TRISSINO-VALDAGNO -S.PAOLO PADOVA 1 - 2
PORDENONE CALCIO -SANDONÀ JESOLO 1 - 2
LEGNAGO SALUS -SAMBONIFACESE 1 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -SANVITESE 1 - 0
KRAS REPEN -UNION QUINTO 1 - 0
ESTE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 4 - 0
CLODIENSE -CEREA 1 - 0
CD PORTO TOLLE -REAL VICENZA 1 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -GIORGIONE CALCIO 2000 2 - 1
Giornata n° 2 del 23/09/2012 - ore 15.00risultato
SAMBONIFACESE -S.PAOLO PADOVA 0 - 1
REAL VICENZA -CLODIENSE 0 - 0
GIORGIONE CALCIO 2000 -TRISSINO-VALDAGNO 0 - 1
CEREA -CALCIO MONTEBELLUNA 2 - 0
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -SACILESE CALCIO 0 - 1
SANDONÀ JESOLO -CD PORTO TOLLE 0 - 2
SANVITESE -KRAS REPEN 0 - 1
TAMAI -PORDENONE CALCIO 0 - 3
UNION QUINTO -LEGNAGO SALUS 0 - 5
VIRTUS VECOMP VERONA -ESTE 1 - 1
Giornata n° 3 del 30/09/2012 - ore 15.00risultato
KRAS REPEN -ITAL LENTI BELLUNO 1905 0 - 1
ESTE -REAL VICENZA 2 - 3
CLODIENSE -SANVITESE 2 - 1
CD PORTO TOLLE -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -UNION QUINTO 3 - 1
LEGNAGO SALUS -TAMAI 2 - 1
PORDENONE CALCIO -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 0
S.PAOLO PADOVA -SANDONÀ JESOLO 1 - 0
SACILESE CALCIO -CEREA 1 - 2
TRISSINO-VALDAGNO -SAMBONIFACESE 1 - 1
Giornata n° 4 del 07/10/2012 - ore 15.00risultato
REAL VICENZA -SACILESE CALCIO 1 - 1
GIORGIONE CALCIO 2000 -SANDONÀ JESOLO 2 - 1
ESTE -CLODIENSE 2 - 0
CEREA -PORDENONE CALCIO 1 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -LEGNAGO SALUS 0 - 0
SAMBONIFACESE -CD PORTO TOLLE 2 - 1
SANVITESE -CALCIO MONTEBELLUNA 0 - 2
TAMAI -S.PAOLO PADOVA 1 - 1
UNION QUINTO -TRISSINO-VALDAGNO 0 - 4
VIRTUS VECOMP VERONA -KRAS REPEN 3 - 0
Giornata n° 5 del 14/10/2012 - ore 15.00risultato
LEGNAGO SALUS -CEREA 1 - 1
KRAS REPEN -REAL VICENZA 2 - 4
CLODIENSE -VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 1
CD PORTO TOLLE -ESTE 2 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -ITAL LENTI BELLUNO 1905 1 - 3
PORDENONE CALCIO -UNION QUINTO 2 - 1
S.PAOLO PADOVA -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 0
SACILESE CALCIO -SANVITESE 1 - 1
SANDONÀ JESOLO -SAMBONIFACESE 0 - 3
TRISSINO-VALDAGNO -TAMAI 2 - 2
Giornata n° 6 del 21/10/2012 - ore 15.00risultato
GIORGIONE CALCIO 2000 -CD PORTO TOLLE 0 - 1
ESTE -SACILESE CALCIO 0 - 2
CLODIENSE -KRAS REPEN 2 - 0
CEREA -S.PAOLO PADOVA 2 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -TRISSINO-VALDAGNO 1 - 0
REAL VICENZA -LEGNAGO SALUS 1 - 0
SANVITESE -PORDENONE CALCIO 1 - 1
TAMAI -SAMBONIFACESE 0 - 1
UNION QUINTO -SANDONÀ JESOLO 1 - 3
VIRTUS VECOMP VERONA -CALCIO MONTEBELLUNA 5 - 1
Giornata n° 7 del 28/10/2012 - ore 14.30risultato
PORDENONE CALCIO -ITAL LENTI BELLUNO 1905 3 - 2
LEGNAGO SALUS -SANVITESE 1 - 1
KRAS REPEN -ESTE 0 - 3
CD PORTO TOLLE -CLODIENSE 3 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -REAL VICENZA 1 - 3
S.PAOLO PADOVA -UNION QUINTO 3 - 1
SACILESE CALCIO -VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 3
SAMBONIFACESE -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 2
SANDONÀ JESOLO -TAMAI 3 - 3
TRISSINO-VALDAGNO -CEREA 3 - 2
Giornata n° 8 del 01/11/2012 - ore 14.30risultato
KRAS REPEN -SACILESE CALCIO 1 - 3
ESTE -LEGNAGO SALUS 3 - 2
CLODIENSE -CALCIO MONTEBELLUNA 2 - 3
CEREA -SAMBONIFACESE 0 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -SANDONÀ JESOLO 1 - 2
REAL VICENZA -TRISSINO-VALDAGNO 3 - 4
SANVITESE -S.PAOLO PADOVA 3 - 1
TAMAI -CD PORTO TOLLE 1 - 1
UNION QUINTO -GIORGIONE CALCIO 2000 0 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -PORDENONE CALCIO 0 - 1
Giornata n° 9 del 04/11/2012 - ore 14.30risultato
PORDENONE CALCIO -REAL VICENZA 1 - 2
LEGNAGO SALUS -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 3
GIORGIONE CALCIO 2000 -TAMAI 2 - 3
CD PORTO TOLLE -KRAS REPEN 2 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -ESTE 1 - 1
S.PAOLO PADOVA -ITAL LENTI BELLUNO 1905 4 - 2
SACILESE CALCIO -CLODIENSE 2 - 2
SAMBONIFACESE -UNION QUINTO 2 - 0
SANDONÀ JESOLO -CEREA 2 - 0
TRISSINO-VALDAGNO -SANVITESE 0 - 0
Giornata n° 10 del 11/11/2012 - ore 14.30risultato
SACILESE CALCIO -CALCIO MONTEBELLUNA 2 - 1
REAL VICENZA -SANDONÀ JESOLO 2 - 1giocata mercoled́ 21 alle 14.30
ESTE -TRISSINO-VALDAGNO 1 - 1
KRAS REPEN -LEGNAGO SALUS 0 - 0
CLODIENSE -PORDENONE CALCIO 1 - 0
CEREA -TAMAI 0 - 5
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -GIORGIONE CALCIO 2000 2 - 2giocata sabato 10 alle 14.30
SANVITESE -SAMBONIFACESE 1 - 2
UNION QUINTO -CD PORTO TOLLE 1 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -S.PAOLO PADOVA 2 - 1
Giornata n° 11 del 18/11/2012 - ore 14.30risultato
PORDENONE CALCIO -ESTE 2 - 1
LEGNAGO SALUS -CLODIENSE 2 - 0
GIORGIONE CALCIO 2000 -CEREA 1 - 0
CD PORTO TOLLE -SACILESE CALCIO 3 - 2
CALCIO MONTEBELLUNA -KRAS REPEN 1 - 1
S.PAOLO PADOVA -REAL VICENZA 1 - 1
SAMBONIFACESE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 1 - 2
SANDONÀ JESOLO -SANVITESE 1 - 1
TAMAI -UNION QUINTO 2 - 2
TRISSINO-VALDAGNO -VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 1
Giornata n° 12 del 25/11/2012 - ore 14.30risultato
ESTE -SANDONÀ JESOLO 1 - 4
CLODIENSE -S.PAOLO PADOVA 1 - 0
CEREA -CD PORTO TOLLE 1 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -LEGNAGO SALUS 2 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -UNION QUINTO 1 - 0
KRAS REPEN -TRISSINO-VALDAGNO 2 - 3
REAL VICENZA -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 1
SACILESE CALCIO -PORDENONE CALCIO 1 - 1
SANVITESE -TAMAI 0 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -SAMBONIFACESE 2 - 0
Giornata n° 13 del 02/12/2012 - ore 14.30risultato
S.PAOLO PADOVA -ESTE 0 - 1
PORDENONE CALCIO -KRAS REPEN 3 - 2
LEGNAGO SALUS -SACILESE CALCIO 2 - 1
GIORGIONE CALCIO 2000 -SANVITESE 1 - 4
CD PORTO TOLLE -CALCIO MONTEBELLUNA 3 - 0
SAMBONIFACESE -REAL VICENZA 1 - 0
SANDONÀ JESOLO -VIRTUS VECOMP VERONA 4 - 4
TAMAI -ITAL LENTI BELLUNO 1905 1 - 1
TRISSINO-VALDAGNO -CLODIENSE 1 - 0
UNION QUINTO -CEREA 1 - 1
Giornata n° 14 del 09/12/2012 - ore 14.30risultato
VIRTUS VECOMP VERONA -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 1
SANVITESE -UNION QUINTO 0 - 2
SACILESE CALCIO -TRISSINO-VALDAGNO 2 - 0
KRAS REPEN -S.PAOLO PADOVA 1 - 2
REAL VICENZA -TAMAI 1 - 1
LEGNAGO SALUS -CD PORTO TOLLE 1 - 5
ESTE -SAMBONIFACESE 0 - 1giocata mercoled́ 12 alle 14.30
CLODIENSE -SANDONÀ JESOLO 0 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -PORDENONE CALCIO 2 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -CEREA 0 - 0
Giornata n° 15 del 16/12/2012 - ore 14.30risultato
TAMAI -ESTE 1 - 0
SANDONÀ JESOLO -SACILESE CALCIO 1 - 2
SAMBONIFACESE -KRAS REPEN 3 - 1
S.PAOLO PADOVA -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 1
PORDENONE CALCIO -CD PORTO TOLLE 2 - 2
GIORGIONE CALCIO 2000 -CLODIENSE 1 - 1
CEREA -REAL VICENZA 1 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -SANVITESE 3 - 1giocata marted́ 18 alle ore 14.30
TRISSINO-VALDAGNO -LEGNAGO SALUS 0 - 1
UNION QUINTO -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 1
Giornata n° 16 del 22/12/2012 - ore 14.30risultato
VIRTUS VECOMP VERONA -TAMAI 3 - 1
SANVITESE -CEREA 2 - 0
SACILESE CALCIO -S.PAOLO PADOVA 2 - 1
REAL VICENZA -UNION QUINTO 4 - 1
LEGNAGO SALUS -PORDENONE CALCIO 1 - 3
KRAS REPEN -SANDONÀ JESOLO 1 - 2
ESTE -GIORGIONE CALCIO 2000 3 - 1
CLODIENSE -SAMBONIFACESE 1 - 2
CD PORTO TOLLE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 0 - 2
CALCIO MONTEBELLUNA -TRISSINO-VALDAGNO 0 - 0
Giornata n° 17 del 06/01/2013 - ore 14.30risultato
SACILESE CALCIO -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 0
REAL VICENZA -SANVITESE 3 - 1
PORDENONE CALCIO -S.PAOLO PADOVA 2 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -ITAL LENTI BELLUNO 1905 2 - 3
LEGNAGO SALUS -SANDONÀ JESOLO 2 - 0giocata mercoled́ 30 alle 14.30
KRAS REPEN -TAMAI 0 - 1
ESTE -CEREA 2 - 2
CLODIENSE -UNION QUINTO 2 - 2
CD PORTO TOLLE -TRISSINO-VALDAGNO 1 - 1giocata mercoled́ 23 alle 14.30
CALCIO MONTEBELLUNA -SAMBONIFACESE 2 - 1
Giornata n° 18 del 13/01/2013 - ore 14.30risultato
SANVITESE -CD PORTO TOLLE 0 - 2
SANDONÀ JESOLO -CALCIO MONTEBELLUNA 2 - 0giocata sabato 12 alle 14.30
SAMBONIFACESE -SACILESE CALCIO 1 - 0giocata sabato 12 alle 14.30
S.PAOLO PADOVA -LEGNAGO SALUS 0 - 1giocata sabato 12 alle 14.30
GIORGIONE CALCIO 2000 -KRAS REPEN 1 - 0
CEREA -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 2giocata sabato 12 alle 14.30
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -REAL VICENZA 1 - 3giocata sabato 12 alle 14.30
TAMAI -CLODIENSE 5 - 1
TRISSINO-VALDAGNO -PORDENONE CALCIO 0 - 2
UNION QUINTO -ESTE 0 - 0giocata sabato 12 alle 14.30
Giornata n° 19 del 16/01/2013 - ore 14.30risultato
TRISSINO-VALDAGNO -SANDONÀ JESOLO 1 - 2
PORDENONE CALCIO -SAMBONIFACESE 1 - 1
LEGNAGO SALUS -GIORGIONE CALCIO 2000 0 - 2
KRAS REPEN -CEREA 1 - 1giocata mercoled́ 30 alle 14.30
ESTE -SANVITESE 2 - 0
CLODIENSE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 1 - 0giocata mercoled́ 30 alle 14.30
CD PORTO TOLLE -S.PAOLO PADOVA 0 - 0
SACILESE CALCIO -UNION QUINTO 2 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -TAMAI 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -REAL VICENZA 0 - 0
Giornata n° 20 del 20/01/2013 - ore 14.30risultato
SANDONÀ JESOLO -PORDENONE CALCIO 2 - 1
SAMBONIFACESE -LEGNAGO SALUS 2 - 1
REAL VICENZA -CD PORTO TOLLE 0 - 2
S.PAOLO PADOVA -TRISSINO-VALDAGNO 1 - 1giocata mercoled́ 30 alle 14.30
GIORGIONE CALCIO 2000 -CALCIO MONTEBELLUNA 0 - 1
CEREA -CLODIENSE 1 - 3
SANVITESE -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -ESTE 3 - 1giocata sabato 9 febbraio alle 14.30
TAMAI -SACILESE CALCIO 2 - 0
UNION QUINTO -KRAS REPEN 1 - 1
Giornata n° 21 del 27/01/2013 - ore 14.30risultato
KRAS REPEN -SANVITESE 0 - 0
ESTE -VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 1
CLODIENSE -REAL VICENZA 3 - 2
CD PORTO TOLLE -SANDONÀ JESOLO 0 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -CEREA 2 - 1
LEGNAGO SALUS -UNION QUINTO 0 - 0
PORDENONE CALCIO -TAMAI 1 - 3
S.PAOLO PADOVA -SAMBONIFACESE 2 - 2
SACILESE CALCIO -ITAL LENTI BELLUNO 1905 4 - 1
TRISSINO-VALDAGNO -GIORGIONE CALCIO 2000 3 - 1
Giornata n° 22 del 03/02/2013 - ore 14.30risultato
SAMBONIFACESE -TRISSINO-VALDAGNO 1 - 0
REAL VICENZA -ESTE 2 - 1
GIORGIONE CALCIO 2000 -PORDENONE CALCIO 0 - 1
CEREA -SACILESE CALCIO 0 - 0
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -KRAS REPEN 0 - 1
SANDONÀ JESOLO -S.PAOLO PADOVA 2 - 0
SANVITESE -CLODIENSE 0 - 2
TAMAI -LEGNAGO SALUS 1 - 4
UNION QUINTO -CALCIO MONTEBELLUNA 3 - 0
VIRTUS VECOMP VERONA -CD PORTO TOLLE 0 - 0
Giornata n° 23 del 17/02/2013 - ore 14.30risultato
LEGNAGO SALUS -ITAL LENTI BELLUNO 1905 0 - 0
KRAS REPEN -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 1
CLODIENSE -ESTE 4 - 0
CD PORTO TOLLE -SAMBONIFACESE 2 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -SANVITESE 1 - 0
PORDENONE CALCIO -CEREA 3 - 1
S.PAOLO PADOVA -TAMAI 1 - 1
SACILESE CALCIO -REAL VICENZA 1 - 2
SANDONÀ JESOLO -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 1
TRISSINO-VALDAGNO -UNION QUINTO 4 - 2
Giornata n° 24 del 24/02/2013 - ore 14.30risultato
REAL VICENZA -KRAS REPEN 1 - 0
GIORGIONE CALCIO 2000 -S.PAOLO PADOVA 1 - 2
ESTE -CD PORTO TOLLE 1 - 2
CEREA -LEGNAGO SALUS 0 - 3
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -CALCIO MONTEBELLUNA 1 - 0
SAMBONIFACESE -SANDONÀ JESOLO 1 - 0
SANVITESE -SACILESE CALCIO 1 - 1
TAMAI -TRISSINO-VALDAGNO 2 - 2
UNION QUINTO -PORDENONE CALCIO 0 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -CLODIENSE 1 - 2
Giornata n° 25 del 03/03/2013 - ore 14.30risultato
PORDENONE CALCIO -SANVITESE 0 - 0
LEGNAGO SALUS -REAL VICENZA 0 - 2
KRAS REPEN -CLODIENSE 1 - 0
CD PORTO TOLLE -GIORGIONE CALCIO 2000 0 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 2
S.PAOLO PADOVA -CEREA 0 - 1
SACILESE CALCIO -ESTE 3 - 1
SAMBONIFACESE -TAMAI 2 - 2
SANDONÀ JESOLO -UNION QUINTO 1 - 0
TRISSINO-VALDAGNO -ITAL LENTI BELLUNO 1905 2 - 2
Giornata n° 26 del 10/03/2013 - ore 14.30risultato
UNION QUINTO -S.PAOLO PADOVA 0 - 1giocata mercoled́ 20 alle 14.30
SANVITESE -LEGNAGO SALUS 1 - 2
REAL VICENZA -CALCIO MONTEBELLUNA 3 - 3
GIORGIONE CALCIO 2000 -SAMBONIFACESE 0 - 1giocata sabato 9 alle 14.30
TAMAI -SANDONÀ JESOLO 3 - 3
ESTE -KRAS REPEN 0 - 1
CLODIENSE -CD PORTO TOLLE 1 - 0
CEREA -TRISSINO-VALDAGNO 2 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -PORDENONE CALCIO 1 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -SACILESE CALCIO 1 - 0giocata sabato 9 alle 14.30
Giornata n° 27 del 13/03/2013 - ore 14.30risultato
PORDENONE CALCIO -VIRTUS VECOMP VERONA 1 - 1
LEGNAGO SALUS -ESTE 0 - 0
GIORGIONE CALCIO 2000 -UNION QUINTO 1 - 3
CD PORTO TOLLE -TAMAI 2 - 1
CALCIO MONTEBELLUNA -CLODIENSE 0 - 4
S.PAOLO PADOVA -SANVITESE 0 - 2
SACILESE CALCIO -KRAS REPEN 4 - 3
SAMBONIFACESE -CEREA 1 - 2
SANDONÀ JESOLO -ITAL LENTI BELLUNO 1905 3 - 3
TRISSINO-VALDAGNO -REAL VICENZA 2 - 0
Giornata n° 28 del 17/03/2013 - ore 14.30risultato
CEREA -SANDONÀ JESOLO 3 - 2
REAL VICENZA -PORDENONE CALCIO 0 - 0
KRAS REPEN -CD PORTO TOLLE 0 - 6
ESTE -CALCIO MONTEBELLUNA 2 - 1
CLODIENSE -SACILESE CALCIO 1 - 0
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -S.PAOLO PADOVA 1 - 2
SANVITESE -TRISSINO-VALDAGNO 1 - 1
TAMAI -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 0
UNION QUINTO -SAMBONIFACESE 0 - 2
VIRTUS VECOMP VERONA -LEGNAGO SALUS 1 - 0giocata sabato 16 alle ore 14.00
Giornata n° 29 del 24/03/2013 - ore 14.30risultato
PORDENONE CALCIO -CLODIENSE 1 - 0
LEGNAGO SALUS -KRAS REPEN 6 - 1
GIORGIONE CALCIO 2000 -ITAL LENTI BELLUNO 1905 1 - 1
CD PORTO TOLLE -UNION QUINTO 1 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -SACILESE CALCIO 1 - 2
S.PAOLO PADOVA -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 1
SAMBONIFACESE -SANVITESE 3 - 0
SANDONÀ JESOLO -REAL VICENZA 1 - 1
TAMAI -CEREA 1 - 2
TRISSINO-VALDAGNO -ESTE 2 - 1
Giornata n° 30 del 28/03/2013 - ore 14.30risultato
KRAS REPEN -CALCIO MONTEBELLUNA 2 - 1
ESTE -PORDENONE CALCIO 0 - 0
CLODIENSE -LEGNAGO SALUS 1 - 0
CEREA -GIORGIONE CALCIO 2000 2 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -SAMBONIFACESE 2 - 0
REAL VICENZA -S.PAOLO PADOVA 2 - 2
SACILESE CALCIO -CD PORTO TOLLE 0 - 1
SANVITESE -SANDONÀ JESOLO 1 - 1
UNION QUINTO -TAMAI 1 - 1
VIRTUS VECOMP VERONA -TRISSINO-VALDAGNO 1 - 4
Giornata n° 31 del 07/04/2013 - ore 15.00risultato
S.PAOLO PADOVA -CLODIENSE 1 - 3
PORDENONE CALCIO -SACILESE CALCIO 1 - 0
LEGNAGO SALUS -CALCIO MONTEBELLUNA 0 - 2
GIORGIONE CALCIO 2000 -REAL VICENZA 1 - 2
CD PORTO TOLLE -CEREA 1 - 1
SAMBONIFACESE -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 1
SANDONÀ JESOLO -ESTE 0 - 1
TAMAI -SANVITESE 0 - 1
TRISSINO-VALDAGNO -KRAS REPEN 2 - 3
UNION QUINTO -ITAL LENTI BELLUNO 1905 2 - 0
Giornata n° 32 del 14/04/2013 - ore 15.00risultato
ESTE -S.PAOLO PADOVA 1 - 0
CLODIENSE -TRISSINO-VALDAGNO 1 - 0
CEREA -UNION QUINTO 2 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -CD PORTO TOLLE 0 - 1
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -TAMAI 2 - 1
KRAS REPEN -PORDENONE CALCIO 1 - 2
REAL VICENZA -SAMBONIFACESE 2 - 2giocata sabato 13 alle ore 14
SACILESE CALCIO -LEGNAGO SALUS 1 - 0
SANVITESE -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 0
VIRTUS VECOMP VERONA -SANDONÀ JESOLO 0 - 0
Giornata n° 33 del 21/04/2013 - ore 15.00risultato
S.PAOLO PADOVA -KRAS REPEN 3 - 1
PORDENONE CALCIO -CALCIO MONTEBELLUNA 2 - 0
GIORGIONE CALCIO 2000 -VIRTUS VECOMP VERONA 2 - 2
CEREA -ITAL LENTI BELLUNO 1905 2 - 2
CD PORTO TOLLE -LEGNAGO SALUS 2 - 1
SAMBONIFACESE -ESTE 1 - 0
SANDONÀ JESOLO -CLODIENSE 2 - 0
TAMAI -REAL VICENZA 2 - 4
TRISSINO-VALDAGNO -SACILESE CALCIO 0 - 1
UNION QUINTO -SANVITESE 1 - 2
Giornata n° 34 del 28/04/2013 - ore 15.00risultato
VIRTUS VECOMP VERONA -UNION QUINTO 2 - 2
SANVITESE -ITAL LENTI BELLUNO 1905 1 - 1
SACILESE CALCIO -SANDONÀ JESOLO 1 - 1
REAL VICENZA -CEREA 1 - 2
LEGNAGO SALUS -TRISSINO-VALDAGNO 2 - 1
KRAS REPEN -SAMBONIFACESE 3 - 1
ESTE -TAMAI 0 - 0
CLODIENSE -GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 3
CD PORTO TOLLE -PORDENONE CALCIO 3 - 0
CALCIO MONTEBELLUNA -S.PAOLO PADOVA 1 - 0
Giornata n° 35 del 05/05/2013 - ore 15.00risultato
S.PAOLO PADOVA -SACILESE CALCIO 2 - 1
PORDENONE CALCIO -LEGNAGO SALUS 1 - 1
GIORGIONE CALCIO 2000 -ESTE 3 - 1
CEREA -SANVITESE 0 - 2
ITAL LENTI BELLUNO 1905 -CD PORTO TOLLE 4 - 2
SAMBONIFACESE -CLODIENSE 2 - 0
SANDONÀ JESOLO -KRAS REPEN 2 - 0
TAMAI -VIRTUS VECOMP VERONA 0 - 0
TRISSINO-VALDAGNO -CALCIO MONTEBELLUNA 3 - 0
UNION QUINTO -REAL VICENZA 1 - 4